Сайты Ботасана

Подбор ключевых слов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раскрутка сайта » Ключевые слова » Подбор ключевых слов
Подбор ключевых слов
BOTASANДата: Вторник, 31.08.2010, 23:25 | Сообщение # 1
WEB-Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Подбор ключевых слов является наиважнейшим этапом в оптимизации и раскрутке сайта. Неправильное составление семантического ядра может привести к тому, что Вы будете бесполезно раскручивать сайт по не подходящим ему запросам, или по запросам, у которых слишком большая конкуренция в поисковой системе.

Вначале нам надо определить страницы, которые будем продвигать в поисковиках. Их называют точки входа (startpoints). Обычно это главная страница сайта и несколько первых страниц разделов. Точки входа должны быть максимально оптимизированы для поисковиков, и попав на которые, посетитель заинтересуется информацией, находящейся на Вашем сайте.

Итак, Вы составили список точек входа. Теперь нужно подобрать релевантные запросы для этих страниц. Пишем для каждой, опираясь на содержание страницы, подходящие ключевые слова и сочетания. Далее находим реальные поисковые запросы, которые пользователи задают в поисковиках и определяем их частоту. Для этого используем сервисы:

http://wordstat.yandex.ru - подбор ключевых слов в Яндекс.

https://ad.rambler.ru/swrds/wrds.pl - подбор ключевых слов в Рамблер.

В итоге, Вы должны получить для каждой точки входа список ключевых слов и популярность их в поисковиках (количество запросов).

О том как, где и в каком количестве использовать ключевые слова, читайте в статье - Оптимизация сайта. Выбирайте только те ключевые слова, которые действительно подходят и присутствуют на странице.

 
dandanko78qДата: Вторник, 08.09.2020, 18:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы. действительно правы! Подбор слов или ключевые слова при продвижении своего сайта.Также, важно подобрать сематисческое ядро, ведь это основа SEO-продвижения. Мы когда запустили свой интернет-магазин много чего не знали, много информации изучали и в какой-то степени помогла статья .

https://seo7.com.ua/blog/prodvizhenie-internet-magazina/
 
HellwalkerДата: Среда, 21.04.2021, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Советую вам еще почитать об https://marketing.i3.com.ua/tool-for-keywords/?utm_source=ref_ansy, мне это очень помогло. Желаю удачи.

Сообщение отредактировал Hellwalker - Среда, 21.04.2021, 10:49
 
NikitorssДата: Четверг, 08.02.2024, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую.
 
Форум » Раскрутка сайта » Ключевые слова » Подбор ключевых слов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья Ботасана

Сайт Ботасана Cайт Альянса [РОЙ] Организация праздников, свадеб,корпоративных вечеринок. Сайт английского стаффордширского бультерьера Панадерас Большой Артур Cайт СК-Эталон Интернет-магазин Барахолка.at.ua Cайт Kage-Bunshin No Jutsu Cайт где вы можете скачать программы игры также найти новых друзей в чатах форумах. Киевское кастинговое агентство Actor.Ua Cайт АвтоShop - Интернет Магазин Автозапчастей
Сайт создал Botasan © 2024
Хостинг от uCoz